• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва

Dialog Lab: трехмесячный курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
4 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва

DialogLab запускает беспрецедентный проект для всех желающих освоить жанр «физического театра» и погрузиться в мир авторской хореографии.

Впервые в Москве хореографы Евгений Кулагин, Иван Естегнеев и Игорь Шаройко проведут трёхмесячный нон-стоп курс с регулярными классами и репетициями, результатом которого станет спектакль с участниками лаборатории. Проект стартует 4 февраля, а финальная премьера в последний уик-энд апреля! 

Каждый понедельник и четверг с вами будут поочередно работать руководители лаборатории, а также раз в месяц вас ждут мастер-классы с приглашёнными хореографами. Присоединяетесь!

Важная организационная информация!

Занятия будут проходить в центре Москвы. 

Стоимость трехмесячного курса составит 46 500 рублей. При единовременной оплате за весь курс его стоимость составит 42 000 рублей. 

При ежемесячной рассрочке стоимость каждого месяца составит 15 500 рублей. 

Регистрационный взнос составляет 2 500 рублей и не возвращается. 

Количество мест в группе ограничено, состав участников будет определен после первого учебного дня. 


Иван Естегнеев и Евгений Кулагин:

• В 2002 году Иван и Евгений организовали в Костроме компанию современного танца «Диалог Данс», которая ходит в пятерку самых известных компаний современного танца в России. «Диалог Данс» является трижды лауреатом премии «Золотая Маска».

• Со-основатели и арт-площадки «СТАНЦИЯ» в Костроме.

• Стипендиаты и участники множества международных программ танца и театра.

• Хореографы спектаклей: «Укрощение строптивой», «Сонеты Шекспира», «Жанна», «Ивонна принцесса Бургунская», «Театр Чудес» для Театра Наций.

• Хореографы и режиссёры спектаклей: «Неврастения», «Две комнаты», «Шекспир», «Барокко» в Гоголь-центре * Евгений — хореограф и со-автор последних спектаклей Кирилла Серебренникова в Москве, Цюрихе, Риге.

Игорь Шаройко: 

  • Актер театра «Гоголь Центр» и «Театр Наций». Участвовал в таких постановках, как «Кому на Руси жить хорошо», «Машина Мюллер», «Шекспир», «Две комнаты», «Ивонна», «Сказки Пушкина», «Черный русский». 
  • Хореограф постановщик премии журнала Сноб «Сделано в России», музыкального концерта группы Павла Артемьева «Концерт для флага с пакетом», спектакля «Рождество» в Центре им. Мейерхольда.
  • Режиссер-педагог спектаклей: «Похабники», «Патриоты», «Режим ожидания», «Бьюти», «Фоном», «Блог».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше