• 24 января 2019, четверг
  • Москва, метро Курская

Мастер-класс по физическому театру Ивана Естегнеева и Евгения Кулагина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
с 19:00 24 января до 22:00 25 января 2019
Москва
метро Курская

Давно мечтал попасть на класс к профессионалам? Не упускай свой шанс! 24 и 25 января ведущие хореографы современного танца Иван Естегнеев и Евгений Кулагин проведут интенсив по физическому театру в Москве!

Интенсивный двухдневный мастер — класс по физическому театру будет состоять из физических упражнений, включать блок движенческих и творческих заданий на импровизацию. Работа будет сосредоточена на базовых для современного танца и физического театра понятиях (тело, пространство, время), делая фокус личное восприятие и опыт каждого участника мастер-класса.

Когда?

24 января с 19:00 до 22:00

25 января с 19:00 до 22:00

Стоимость участия в мастер-классе составит 6 200 рублей. 

Для кого?

Мастер-класс будет одинаково полезен и интересен как профессиональным артистам, так и любителям современного театра.

Чуть больше о педагогах.

Иван Естегнеев и Евгений Кулагин:

• В 2002 году Иван и Евгений совместно с Евгением Кулагиным организовали в Костроме компанию современного танца «Диалог Данс», которая ходит в пятерку самых известных компаний современного танца в России. Диалог Данс является трижды лауреатом премии «Золотая Маска».

• Со-основатели и арт-площадки «СТАНЦИЯ» в Костроме.

• Стипендиаты и участники множества международных программ танца и театра.

• Хореографы спектаклей: «Укрощение строптивой», «Сонеты Шекспира», «Жанна», «Ивонна принцесса Бургунская», «Театр Чудес» для Театра Наций.

• Хореографы и режиссёры спектаклей: «Неврастения», «Две комнаты», «Шекспир», «Барокко» в Гоголь-центре * Евгений — хореограф и со-автор последних спектаклей Кирилла Серебренникова в Москве, Цюрихе, Риге

 

Важно! Подтверждение места на мастер-класс возможно только после полной оплаты, обязательно дождитесь ответного письма от Dialog Lab (в течение суток после оплаты). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше