• 18 января 2019, пятница
  • Москва, м. Курская

Мастер-класс по физическому театру Игоря Шаройко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1928 дней назад
с 19:00 18 января до 22:00 19 января 2019
Москва
м. Курская

Интенсивы по физическому театру от Dialog Lab возвращаются в новом году! 18 и 19 января будем учиться рассказывать истории через физическое движение вместе с актером «Гоголь Центра», хореографом и режиссером-педагогом Игорем Шаройко.

Стоимость участия  в двухдневном воркшопе составит 4500 рублей. 

Двухдневный интенсив направлен на поиск чистой формы. Группа пройдет по пути биомеханики тела — главной задачей станет сведение формы движений к естественному минимализму.

Для кого подойдет мастер-класс?

Для начинающих танцоров и аристов, интересующихся физическим театром, а также для новичков в мире пластического искусства.

А если у меня нет опыта? 

Ничего страшного! Мастер-класс подойдет для новичков.

Больше о педагоге:

Игорь Шаройко закончил Новосибирский государственный театральный институт.

Актер театра «Гоголь Центр» и «Театр Наций». Участвовал в таких постановках, как «Кому на Руси жить хорошо», «Машина Мюллер», «Шекспир», «Две комнаты», «Ивонна», «Сказки Пушкина», «Черный русский». 

Хореограф постановщик премии журнала Сноб «Сделано в России», музыкального концерта группы Павла Артемьева «Концерт для флага с пакетом», спектакля «Рождество» в Центре им. Мейерхольда.

Режиссер-педагог спектаклей: «Похабники», «Патриоты», «Режим ожидания», «Бьюти», «Фоном», «Блог».

Где, когда и во сколько?

Двухдневный мастер-класс будет проходить около метро Курская (точное место укажем в ответном письме).  

Даты мероприятия: 18 и 19 января с 19.00 до 22.00

Важно! Подтверждение места на мастер-класс возможно только после полной оплаты, обязательно дождитесь ответного письма от Dialog Lab (в течение суток после оплаты). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше